Китайский Changan поднял стоимость трех кроссоверов в России


Китайская автомобилестроительная компания Changan снова переделала свои прайс-листы, но на этот раз на 3 модели из 4, которые представлены на российском авторынке: CS35 Plus, CS55 и CS75.

Если верить информации с онлайн-портала «Цена Авто», единственной моделью без изменений является CS35, в то время как остальные три во всех модификациях подорожали на 30 тысяч рублей.

Стоит отметить и то, что CS75 подорожали лишь рестайлинговые версии модели, а автомобили старого образца можно купить по старым ценам.

На текущий момент стоимость Changan CS35 Plus составляет 1,31 млн — 1,47 миллиона рублей. Кроссовер CS55 доступен к покупке по стоимости в 1,48 млн — 1,68 миллиона рублей. А вот стоимость обновленного Changan CS75 варьируется в пределах от 1,63 млн до 1,91 миллиона рублей.

Стоит напомнить, что китайская компания уже обновляла цены на эти модели в прошлом месяце, но тогда рост цен варьировался в пределах от 80 тысяч до 100 тысяч рублей.

Марка Changan является одним из трех самых быстроразвивающихся брендов на российском авторынке по итогам прошлого месяца: в ноябре дилерские центры смогли реализовать 871 автомобиль, что говорит о росте продаж в 84%. Всего за первые 11 месяцев в РФ было продано 6,46 тысячи новых машин китайского бренда, что говорит о росте продаж на 196%, если сравнивать с прошлогодними показателями.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Наталья/ автор статьи
Про кроссоверы