Когда Kia Seltos поступит в продажу в России: стали известны детали


Kia Seltos — новый кроссовер от корейского производителя — уже продается в некоторых странах, но скоро он появится и в России. Компания наконец-то анонсировала цену на автомобиль и сообщила об ориентировочной дате начала продаж.

Кроссовер появится в салонах дилеров в первой четверти 2020 года. Помимо этого Kia сообщает и о цене Seltos в комплектации Luxe — 1 349 900 рублей за модель с передним приводом, мотором на 2 литра и вариатором.

Когда Kia Seltos поступит в продажу в России: стали известны детали

Любопытно, что компания не объявила характеристики двигателя, хотя ранее говорилось, что он будет выдавать 149 лошадей при 140 Нм крутящего момента.

Также в комплектации Luxe найдется место для климат-контроля, мультимедиа с экраном на 8 дюймов, камеры заднего обзора и датчика парковки, а также колес с легкосплавными дисками.

[stextbox id=’info’]Точнее о других комплектациях и ценах будет сообщено позже, но уже сейчас ясно, что будут доступны еще бензиновый мотор на 1,6-литра, комплектуемый 6АКПП, и наддувный мотор на 1,6-литра с роботизированной коробкой.[/stextbox]

Прогнозы на будущее кроссовера в России в основном положительные: исходя из анализа продаж на других рынках, ясно, что Kia снова будет предлагать хороший продукт по конкурентной цене. Больше подробностей, повторимся, станет известно чуть позже, ближе к началу продаж.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Сергей/ автор статьи
Про кроссоверы