Компании Complete Customs и SiriusXM представили Toyota Sienna:Remix


Изображенный здесь концепт Toyota Sienna:Remix был создан совместно компаниями Complete Customs и SiriusXM и представлял собой звуковую станцию ​​на колесах мощностью 25 000 Вт.

Задняя дверь была изменена и теперь открывается, открывая гигантский 43-дюймовый экран, на котором отображаются динамические спецэффекты в такт ритму. Здесь также установлено множество динамиков и обильная светодиодная подсветка. Вся система состоит из четырех 12-дюймовых сабвуферов, 36 среднечастотных динамиков и твитеров, а также 16 усилителей общей выходной мощностью 25 киловатт.

В салоне посередине имеется подъемная платформа, на которой находится диджейский пульт, пара плееров и другое соответствующее оборудование. Диджей может это сделать, открыв люк в крыше и подняв над автомобилем импровизированный постамент.

Шесть литий-ионных аккумуляторов обеспечивают питание бортового оборудования, а сам фургон получает электроэнергию от собственного NiMH-аккумулятора. Базовый автомобиль представляет собой 2,5-литровый гибрид Sienna с 22-дюймовыми колесами и лифтом подвески 50 мм

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Игорь Латгальский/ автор статьи

автор новостей ПроКроcсовер

Про кроссоверы