Компании Mercedes и BYD подготовили роскошный минивэн Denza D9


После нескольких месяцев тизерных видеороликов и шпионских снимков Denza официально представила свою вторую модель — минивэн D9. В последние месяцы нарастало волнение, поскольку еще один китайский автопроизводитель готовится вывести на рынок электрифицированный минивэн, и D9 не разочаровывает.

Компании Mercedes и BYD подготовили роскошный минивэн Denza D9

В этом огромном салоне могут разместиться 4 или 7 человек, в зависимости от выбранной компоновки, а пассажиры второго ряда получают капитанские сиденья. Экраны на спинках сидений, капитанские кресла и сенсорные экраны в подлокотниках наделяют автомобиль роскошными функциями.

Компании Mercedes и BYD подготовили роскошный минивэн Denza D9

У автомобиля гигантская решетка радиатора, а длина 5,25 метра. D9 будет доступен в виде подключаемого гибрида или электромобиля с мощным аккумулятором, а также с полным приводом на основе совершенно нового шасси.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Игорь Латгальский/ автор статьи

автор новостей ПроКроcсовер

Про кроссоверы