Компания Acura начала производство кроссовера Acura MDX 2022 года


Acura MDX 2022 года следующего поколения только что поступила в производство на автомобильном заводе Honda East Liberty в Огайо. Honda намерена сделать новый MDX 2022 года флагманом своего люксового бренда, автомобилем, который заявит о себе. Новая автомобиль, впервые модернизирован с 2015 года, имеет больше места для ног и головы для сидящих в третьем ряду, при этом обеспечивая достаточно места в багажнике.

Компания Acura начала производство кроссовера Acura MDX 2022 года
Семиместный внедорожник MDX 2022 года был представлен в декабре после того, как Acura ранее продемонстрировала прототипную версию в сентябре. Вскоре MDX сойдет с конвейера и попадет в салоны к дилерам марки ко 2 февраля 2021 года. В интерьере использованы новые технологии, новые материалы премиум-класса и больше стандартных функций, таких как увеличенный центральный дисплей, Amazon Alexa и Интернет.

Компания Acura начала производство кроссовера Acura MDX 2022 года
«Наши сотрудники на заводе East Liberty Auto Plant невероятно рады продемонстрировать свой опыт в мастерстве и качестве, поскольку они начинают массовое производство новой флагманской модели Acura MDX 2022 года», — сказал генеральный директор завода Джун Джаяраман.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Игорь Латгальский/ автор статьи

автор новостей ПроКроcсовер

Про кроссоверы