Серийная версия Acura Integra 2023 года очень похожа на предсерийный прототип, который был представлен перед автосалоном в Лос-Анджелесе в прошлом году. Это неудивительно, поскольку Acura часто остается верной своим опытным образцам.
Как и оригинал 1986 года, новая Integra представляет собой пятидверный лифтбэк, который сочетает в себе черты модели первого поколения с ДНК нынешнего поколения Honda Civic Hatchback. В то время как Integra разделяет некоторые детали от Honda, включая двигатель Civic Si.
В базовой комплектации автомобиль имеет цифровую приборку диагональю 10,2 дюйма и 7-дюймовый медиасистему. Экран медиасистемы можно заказать более крупный на 9 дюймов. Кроме того, доступны проекционный дисплей, аудиосистема премиум-класса с 16 динамиками, электропривод передних кресел, фоновая подсветка салона и т. п. Производство новинки организовали на заводе Honda в Огайо (США), целевой рынок для нее также Северная Америка — США и Канада. Продажи спортхэтчбека стартуют 22 марта.