Компания Audi модернизирует машины E-Tron Sportback и E-Tron


Автомобилестроительная компания Audi модернизировала свои электрокары E-Tron и E-Tron Sportback. Это стало известно благодаря пресс-службе марки.

Самым главным обновлением стала установка второго бортового 22 кВт-зарядного устройства. На данный момент автомобиль доступен опционально для моделей 55. Выпущен он будет к лету следующего года для версий 50 и S. Новое устройство имеет тачскрин диаметров 5 дюймов, а также он может быть использован дистанционно при помощи мобильного приложения myAudi. Как говорят представители компании, зарядное устройство может зарядить автомобиль менее чем за пять часов.

Компания Audi модернизирует машины E-Tron Sportback и E-Tron

Помимо этого, зарядная система предлагает дополнительные опции. Например, система может учитывать потребности домашнего хозяйства для предотвращения ее перегрузки. Зарядное устройство имеет в себе защиту от несанкционированного доступа PIN-кодом. Модернизированные автомобили тоже получили новое рулевое колесо с акцентом на сенсорный обод для круиз-контроля. Водителю нужно будет дотрагиваться до него всего раз в минуту, чтобы удостовериться, что система до сих пор активна. Она использует собранные в реальном времени данные, чтобы помочь автомобилю остаться в центре полосы движения, а также поддерживать скорость, сохранять дистанцию перед передним транспортным средством, ускоряться и тормозить.

Компания Audi модернизирует машины E-Tron Sportback и E-Tron

Компания решила также расширить палитру колесных дисков, добавив к 20- и 21-дюймовым вариантам, версию диаметром 22 дюйма на 5 спиц, на которую предлагаются шины размерностью 265/40. Прием заказов на автомобили уже начат, а поставки начнутся уже к концу текущего года.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Наталья/ автор статьи
Про кроссоверы