Компания Audi привезла в Россию хэтчбек и седан S3 нового поколения


Немецкий автопроизводитель начал прием заказов на новые модели S3 нового поколения, доступные в кузове седан и хэтчбек. Стоимость автомобилей начинается от 4 005 000 рублей. Для российских покупателе мощность двигателя уменьшили со 310 л.с. до 290 л. с.

Компания Audi привезла в Россию хэтчбек и седан S3 нового поколения

При этом, как утверждает автопроизводитель, ограничение отдачи двигателя не повлияло на динамику. Audi S3 Sportback и Audi S3 Sedan, как и прежде разгоняются до 100 км в ч за 4,8 сек., а их максимальная скорость ограничена на отметки 250 км в час. Полный привод и семиступенчатая автоматическая коробка передач с двойным сцеплением входят в стандартную комплектацию.

Компания Audi привезла в Россию хэтчбек и седан S3 нового поколения

Салон нового S3 просторный, с достаточно пространством как спереди, так и сзади. Audi S3 оснащены спортивной подвеской с заниженным на 15 мм дорожным просветом, 18-дюймовыми дисками, светодиодной оптикой с динамическими указателями поворота, камерой заднего вида, системой автоматической парковки, 12,3-дюймовой виртуальной приборной панелью и мультимедийным комплексом с дисплеем диагональю 10,1 дюйма.

 

 

 

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Игорь Латгальский/ автор статьи

автор новостей ПроКроcсовер

Про кроссоверы