Компания Buick представила обновленный кроссовер Enclave 2022 года


Buick Enclave 2022 года предлагается в четырех комплектациях: Preferred, Essence, Premium и Avenir. Все модели получают 3,6-литровый двигатель V6 мощностью 310 лошадиных сил в паре с девятиступенчатой автоматической коробкой передач. Базовая комплектация Preferred доступна только с передним приводом, в то время как полный привод доступен с другими комплектациями. В Enclave могут разместиться семь человек: во втором ряду есть два капитанских кресла, а в третьем ряду — трехместное складное сиденье с разделением 60/40.

Компания Buick представила обновленный кроссовер Enclave 2022 года

Обновленный кроссовер отличается стильными визуальными обновлениями, а также расширенным списком опций, среди которых передовые технологии безопасности, доступные уже в базовой версии. После рестайлинга кроссовер получил более крупную и выразительную решетку радиатора в виде геральдического щита с ромбовидным узором, новую оптику и более угловатые бамперы.

Компания Buick представила обновленный кроссовер Enclave 2022 года

В новый стандартный пакет безопасности автопроизводитель включил системы контроля полосы движения и обнаружения пешеходов, датчики парковки, систему контроля слепых зон и многое другое. Что касается информационно-развлекательной системы, Buick обновил стандартные функции Apple CarPlay и Android Auto Enclave для беспроводной работы.

 

 

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( 1 оценка, среднее 1 из 5 )
Игорь Латгальский/ автор статьи

автор новостей ПроКроcсовер

Про кроссоверы