Компания Dongfeng представила минивэн Forthing M4 с необычным дизайном


Ранее на Шанхайском автосалоне 2021 года в начале этого года компания показала концепт-кар M4 с еще большей решеткой радиатора и гораздо большими колесами. Но серийный автомобиль не сильно от него отличается. Некоторые говорят, что решетки радиатора не могут быть больше. Достаточно взглянуть на эту новую китайскую машину, чтобы понять почему. Решетки могут стать больше. Этот новый Dongfeng Forthing M4, минивэн с необычной передней частью кузова с большой черной решеткой радиатора с блестящими хромированными деталями.

Компания Dongfeng представила минивэн Forthing M4 с необычным дизайном

Дизайн задней части не такой красивый, как дизайн передней части. Фонари большие и соединены полосой. В бампере есть противотуманная фара, которая, кажется, вдохновлена ​​гоночными автомобилями. M4 — это первый Forthing, основанный на новой архитектуре Dongfeng Super Cube EMA. Размер: 4850/1900/1715, с колесной базой 2900. Forthing M4 вмещает шесть или семь человек, в зависимости от конфигурации.

Компания Dongfeng представила минивэн Forthing M4 с необычным дизайном

Forthing M4 оснащен четырехцилиндровым бензиновым двигателем с турбонаддувом 1,5, произведенным компанией Shenyang-Mitsubishi, известной компанией, поставляющей двигатели многим китайским автопроизводителям. Мощность составляет 197 л.с., максимальная скорость 180 км / ч.

 

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Игорь Латгальский/ автор статьи

автор новостей ПроКроcсовер

Про кроссоверы