Компания FAW предложит в РФ кроссовер Bestune T99 за 2,95 млн. рублей


Китайская компания FAW обновила на русскоязычном сайте информацию о будущей новинки для российского рынка — среднеразмерного кроссовера Bestune T99. Автомобиль предложат в двух комплектациях: Exclusive и Luxury стоимостью 2 950 000 и 3 040 000 рублей соответственно. Длина и высота автомобиля составляют 4800/1915/1685 мм, а колесная база — 2870 мм.  Что касается технологий и развлекательных функций, здесь есть усовершенствованный 12,3-дюймовый информационно-развлекательный дисплей с поддержкой Apple CarPlay и Android Auto. Также имеется цифровой экран комбинации приборов и вспомогательный
светодиодный сенсорный экран для управления кондиционером

Что касается конфигурации безопасности, автомобиль стандартно поставляется с передними боковыми подушками безопасности, задним радаром / изображениями, запуском с кнопки / входом без ключа, системой контроля тяги, электронной системой стабилизации, спуском по крутому склону, автоматической парковкой и другим оборудованием, предупреждение о выходе из полосы движения, панорамное изображение, удержание полосы движения, круиз-контроль, передний парковочный радар, передние и задние воздушные завесы и другое оборудование.

Кроссовер Bestune T99 приводится в движение от 2,0-литрового мотора с турбонаддувом мощностью 224 л.с. и максимальным крутящим моментом 340 Нм. Мотор работает совместно с  8-ступенчатой ​​​​автоматической коробке передач Shengrui.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( 3 оценки, среднее 3.33 из 5 )
Игорь Латгальский/ автор статьи

автор новостей ПроКроcсовер

Про кроссоверы