Компания Ford официально представила обновленный пикап F-150 2024 года


Самый продаваемый автомобиль в Америке в следующем году немного обновится. Это один из немногих новых или обновленных автомобилей, которые будут представлены на этой неделе на большом автосалоне в Детройте.

Ford представил последнюю версию пикапа F-150 во вторник вечером на мероприятии рядом с Хантингтон-плейс, конференц-центром, где пройдет Североамериканский международный автосалон, который начнется с медиа-дня в среду.Это один из четырех новых или обновленных автомобилей, которые будут представлены на выставке, включая модели внедорожников Jeep от Stellantis, а также брендов GMC и Cadillac от General Motors.

F-150 получил новую решетку радиатора, темные фары и несколько новых вентиляционных отверстий, а также дополнительные функции. Ford откажется от 3,3-литрового двигателя V6 в качестве базовой силовой установки. Даже самая низкая комплектация XL теперь получит более мощный 2,7-литровый двигатель V6 с двойным турбонаддувом мощностью 325 лошадиных сил в качестве стандартного оборудования. Все остальные двигатели остаются.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Игорь Латгальский/ автор статьи

автор новостей ПроКроcсовер

Про кроссоверы