Компания Ford представила седан Mondeo нового поколения для Китая

Сегодня Ford официально представил совершенно новый Ford Mondeo в своем новом Китайском центре дизайна в Шанхае, который обещает богатое технологическое оснащение, а его спортивный дизайн в стиле купе должен представить новый язык дизайна автопроизводителя для китайского рынка.

Компания Ford представила седан Mondeo нового поколения для Китая

Элементы дизайна нового Mondeo частично проявляются в других моделях, предназначенных для китайского рынка, таких как модели Ford Evos или Equator, у которых он позаимствовал характерную радиаторную решетку с ячеистой структурой и узкую светодиодную оптику. Автопроизводитель пока не предоставил вида салона, однако можно предположить, что новинка получит салон в стиле Evos с 12,3-дюймовой виртуальной приборной панелью или большим дисплеем мультимедийной системы SYNC+ 2.0 диагональю 27 дюймов.

Компания Ford представила седан Mondeo нового поколения для Китая

Также нет информации об оборудовании под капотом. Однако обозначение «245» на представленной модели говорит о том, что под капотом может скрываться 2,0-литровый четырехцилиндровый бензиновый двигатель EcoBoost мощностью 245 л.с., что соответствовало бы спортивному характеру автомобиля. Восьмиступенчатая автоматическая коробка передач может передавать крутящий момент на передние колеса.

 

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Игорь Латгальский/ автор статьи

автор новостей ПроКроcсовер

Про кроссоверы