Компания Ford представила в Европе семейство Focus в новом поколении


В Focus изменили экстерьер, добавив увеличенную решетку радиатора, боковые вентиляционные отверстия, боковые юбки и спойлеры. Новый дизайн 18-дюймовых колес будет доступен на стандартном автомобиле, а модернизированные 19-дюймовые легкосплавные диски будут предлагаться для модели Focus ST X.

Компания Ford представила в Европе семейство Focus в новом поколении

Новая коммуникационная и информационно-развлекательная система Ford Sync 4 войдет в новый Focus. Новый 13,2-дюймовый центральный сенсорный экран включает в себя информационно-развлекательные меню, а также элементы управления несколькими функциями, такими как обогрев и вентиляция. В систему встроены беспроводные Apple CarPlay и Android Auto, а также расширенное распознавание речи.

Компания Ford представила в Европе семейство Focus в новом поколении

Под капотом умеренно-гибридные силовые агрегаты на 125 и 155 л.с., появившиеся в прошлом году. Также в линейке двигателей модели остались обычные 1,0-литровые бензиновые моторы EcoBoost мощностью в 100 и 125 л.с., работающие с МКПП, и 1,5-литровые дизельные агрегаты EcoBlue на 95 и 120 л.с., для старшего из которых доступен 8-ступенчатая АКПП. Доступна семиступенчатая автоматическая коробка передач и шестиступенчатая механическая коробка передач.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Игорь Латгальский/ автор статьи

автор новостей ПроКроcсовер

Про кроссоверы