Компания Geely анонсировала выход кроссовера Geely Atlas PRO в России


Китайский автопроизводитель объявил о выходе на российский рынок кроссовера Atlas Pro 2021 года. Новый кроссовер заменит текущую модель бренда Atlas, который на данный момент является самым популярным автомобиле марки в России. Прием заказов на автомобиль стартует в третьем квартале 2021 года.

Компания Geely анонсировала выход кроссовера Geely Atlas PRO в России

Автомобиль в России уже получил одобрение типа транспортного средства (ОТТС) в России. Из документов следует, что он будет оснащаться безальтернативным 1,5-литровым 3-цилиндровым турбированным двигателем мощностью 177 л.с. и 255 Нм крутящего момента разработки Volvo. Двигатель работает совместно с МКПП, АКПП или «роботом». Система полного привода BorgWarner делает автомобиль надежным помощником как в городе, так и во время активного отдыха на различных дорожных покрытиях. Настройка ходовой части, проведенная британской компанией MIRA.

Компания Geely анонсировала выход кроссовера Geely Atlas PRO в России

В помощь водителю будет предложены электронные «помощники» в виде адаптивного круиз-контроля, системы распознавания дорожных знаков, а также камеры кругового обзора. Стоимость и комплектации кроссовера бренд объявит ближе к старту продаж.

 

 

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Игорь Латгальский/ автор статьи

автор новостей ПроКроcсовер

Про кроссоверы