Компания Geely представила обновленный кроссовер Bouye X в Китае


Geely Boyue X может похвастаться агрессивным дизайном экстерьера с оранжевыми вставками, новой решеткой радиатора и парой сфокусированных светодиодных фар. Задняя часть также не лишена агрессии с тонким диффузором, бампером с хромированными накладками, а также динамической светодиодной группой задних фонарей, антенной в виде акульего плавника и спойлером. Завершает дизайн набор сдвоенных пятиспицевых 19-дюймовых легкосплавных дисков с оранжевыми тормозными суппортами.

Компания Geely представила обновленный кроссовер Bouye X в Китае

Внутри салона Geely Boyue X практически не отличается от существующей модели с его двухцветной синей и белой кожаной обивкой, 12,3-дюймовой информационно-развлекательной системой с сенсорным экраном и аудиосистемой Bose с функцией караоке для моделей более высокого уровня отделки салона. Кроссовер Boyue X стал первым серийным автомобилем, который выполнен в дизайне Energy storm. Известно, что позднее он будет применён и к другим моделям бренда.

Компания Geely представила обновленный кроссовер Bouye X в Китае

Под капотом, как и прежде1,8-литровый четырехцилиндровый турбированный двигатель, который выдает 184 л.с. и 300 Нм крутящего момента на передние колеса через трансмиссию с двойным сцеплением. Помимо этого, будет доступен двигатель объёмом 1,5-литра на 174 силы, который сочетается с автоматической коробкой и полным приводом. Старт продаж в Китае намечен на эту осень.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Игорь Латгальский/ автор статьи

автор новостей ПроКроcсовер

Про кроссоверы