Компания Genesis представит электромобили GV70 и Ioniq 6 в 2022 году


Во время презентация для инвесторов бренд подтвердил несколько новых электрических моделей, а также обновления существующих моделей в своем плане для нового продукта до 2022 года, который будет включать полностью электрический Genesis GV70 и Ioniq 6.

Компания Genesis представит электромобили GV70 и Ioniq 6 в 2022 годуGenesis GV70 сделал дебютировал в декабре прошлого года с бензиновыми и дизельными двигателями SmartStream. Также на тестах была замечена электрическая версия GV70 в марте этого года. Было предложено применить в GV70 электрическую трансмиссию от Kia, которая использует двухмоторную установку в своем 577 л.с. и 740 Нм крутящего момента в EV6 GT.

Компания Genesis представит электромобили GV70 и Ioniq 6 в 2022 годуКроме того, в презентации для инвесторов есть Ioniq 6, седан C-сегмента. Изображение прошлогодней концепции Prophecy указывает на то, что будущая электрическая модель будет иметь гладкий экстерьер, отличный от угловатого Ioniq 5. Автомобиль как и электрический GV70 дебютирует в 2022 году.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Игорь Латгальский/ автор статьи

автор новостей ПроКроcсовер

Про кроссоверы