Компания GM представила в США обновленный пикап GMC Sierra 2022 года


Компания GMC от General Motors представила обновленную версию пикапа Sierra для модельного года 2022 с двумя новыми уровнями отделки салона и опцией автомобильной системы вождения без рук с возможностью буксировки прицепа. Эта модель в комплектации Denali Ultimate в качестве высшего уровня отделки салона модельного ряда Sierra.Для большей части модельного ряда Sierra 2022 года GMC изменила передний бампер, панель, дизайн решетки радиатора и отделку каждой версии. Модель 2022 года оснащена светодиодными фарами с двойным проектором. Обновленная версия доступна в трех новых цветах за дополнительную плату: Titanium Rush Metallic, Dynamic Blue Metallic и Desert Sand Metallic. GMC обновила интерьер отделки SLE, Elevation и SLT и разработала премиальный интерьер для отделки AT4, AT4X, Denali и Denali Ultimate.

Компания GM представила в США обновленный пикап GMC Sierra 2022 года

Обновленная версия оснащена полностью новым горизонтальным информационно-развлекательным сенсорным экраном с диагональю 13,4 дюйма и новой настраиваемой цифровой панелью приборов с диагональю 12,3 дюйма, которые входят в стандартную комплектацию SLE и выше. Он также отличается новым дизайном центральной консоли. Sierra также поддерживает встроенные сервисы Google такие, как Google Maps, Google Assistant и Google Play, доступными через информационно-развлекательную систему. Встроенный Google совместим как с устройствами Apple, так и с Android.

Компания GM представила в США обновленный пикап GMC Sierra 2022 года

Пересмотрен и ряд дыигателей. Бензинового атмосферного двигателя V6 4.3 в ней больше нет — зато есть доработанная «турбочетверка» 2.7 на 314 л.с., трехлитровый турбодизель на 281 л.с. и две атмосферные «восьмерки» объемом 5,3 и 6,2 литра, выдающие 360 л.с. и 426 л.с. соответственно. Трансмиссий две: базовой «турбочетверке» положен восьмиступенчатый «автомат», а остальные сочетаются с более современным десятиступенчатым «автоматом». Планируется, что GMC Sierra 2022 года поступит в дилерские центры в первом квартале следующего года. Клиенты могут начать бронирование на www.gmc.com.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Игорь Латгальский/ автор статьи

автор новостей ПроКроcсовер

Про кроссоверы