Компания Great Wall представила пикап Cannon


Компания Great Wall посетила автомобильную выставку в Чунцине, Китай, со специальной версией своего пикапа Cannon. Названный Black Bullet, он предназначен для любителей бездорожья. Для этого он оснащен расширителями крыльев, трубой для шноркеля, грязевыми шинами и прочным бампером с лебедкой на заднем конце. И кузов, и салон имеют оранжевые акценты. Сиденья внутри могут похвастаться черно-белой кожаной обивкой, что заставляет задуматься, подходит ли белый цвет для внедорожника.

Компания Great Wall представила пикап Cannon

За колесами, которые больше, чем у всех других модификаций Cannon, видны регулируемые амортизаторы с внешними пневмоцилиндрами. Днище имеет дополнительное металлическое покрытие, а дорожный просвет составляет 255мм. В результате углы въезда и съезда составляют 31,5 и 21,6 градуса соответственно. Максимальная глубина преодоления брода составляет 900 мм.

Компания Great Wall представила пикап Cannon

В движение грузовик приводится 2,0-литровым бензиновым турбодвигателем мощностью 190 л.с.  в паре с восьмиступенчатой ​​автоматической коробкой передач. Электронные блокировки межколесных дифференциалов и понижающая передача передают крутящий момент на все четыре колеса благодаря системе полного привода с частичной занятостью.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Игорь Латгальский/ автор статьи

автор новостей ПроКроcсовер

Про кроссоверы