Компания Hongqi из Китая разработала премиальный минивэн Hongqi HQ9


Просочившаяся фотография показала, что минивэн унаследовал язык дизайна семьи Hongqi с большой вертикальной решеткой воздухозаборника в сочетании с фирменным красным флагом автопроизводителя. Похоже, что в автомобиле используется комплект освещения раздельного типа с мигающими огнями на зеркалах заднего вида.  Сообщается, что автомобиль позиционируется как роскошный минивэн, конкурирующий с Toyota Alphard и Buick GL8 Avenir.

Компания Hongqi из Китая разработала премиальный минивэн Hongqi HQ9

Также появились различные изображения салона автомобиля. Они показывают, что HQ9 имеет цифровую комбинацию приборов и большой центральный информационно-развлекательный экран, занимающий свое место на приборной панели. В другом месте мы можем видеть небольшой переключатель передач на центральной консоли и что-то похожее на подставку для зарядки беспроводного телефона.

Компания Hongqi из Китая разработала премиальный минивэн Hongqi HQ9

Местные СМИ сообщают, что Hongqi HQ9 покинет завод с 2,0-литровым турбированным четырехцилиндровым двигателем мощностью 252 л.с. Как упоминалось ранее, годовая производственная мощность C095 составляет 20 000 единиц, ориентированных на рынок высококлассного коммерческого использования и пробуя почву на рынке семейного автомобиля

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Игорь Латгальский/ автор статьи

автор новостей ПроКроcсовер

Про кроссоверы