Компания Hongqi представила роскошный седан L-Concept для китайской элиты


Самый старый автомобильный бренд Китая, Hongqi, в настоящее время продает китайским покупателям шесть различных моделей — четыре седана и два кроссовера. Его последний концепт-кар — это полноразмерный четырехдверный седан. Сообщается, что концепт будет запущен в производство в 2023 году.

Компания Hongqi представила роскошный седан L-Concept для китайской элиты

Благодаря трехместной компоновке L-Concept пространство, традиционно занимаемое передним пассажиром, остается пустым. Это позволяет пассажиру на заднем сиденье перемещаться вперед для большего комфорта. Отсутствие рулевого колеса в кабине указывает на то, что автомобиль может быть оснащен продвинутой системой автономного вождения. Hongqi также добавил люстру внутри автомобиля — висящую между задними пассажирскими сиденьями. Сама кабина украшена отделкой под медь, бесчисленными светодиодными полосами, кристаллами и полированным шпоном — все это создает общую блестящую атмосферу. Кроме того, в салоне имеется двухцветная кожаная обивка и толстые шерстяные ковры.

Компания Hongqi представила роскошный седан L-Concept для китайской элиты

Технические подробности о начинке автомобиля не названы.  Напомним, что название Hongqi переводится как «красное знамя». Бренд входит в состав FAW Group и более шестидесяти лет собирает машины для элиты КНР

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Игорь Латгальский/ автор статьи

автор новостей ПроКроcсовер

Про кроссоверы