Компания HYUNDAI представила спортивную версию кроссовера HYUNDAI CRETA N LINE


Hyundai Creta получила обработку N Line в Бразилии. Он получает более спортивный внешний вид и брендинг N по всему салону. Creta N Line имеет сильно переработанную переднюю панель. У него новая решетка радиатора, вдохновленная Tucson, а новый передний бампер имеет большую воздушную заслонку и гладкие треугольные противотуманные фары. Даже передняя защитная пластина имеет более спортивный дизайн.

Компания HYUNDAI представила спортивную версию кроссовера HYUNDAI CRETA N LINE

Большинство изменений в дизайне задней части ограничены бампером, который имеет сетчатую конструкцию с разделенными секциями, возвышающуюся над защитной пластиной в виде заднего диффузора. Продолжая традиции моделей Hyundai N Line, Creta N Line оснащена выхлопной трубой с двумя выходами. Вариант N Line имеет маркировку Hyundai N на спинках передних сидений, красные акценты вокруг приборной панели и красную вышивку крестом, а также маркировку N на селекторе передач и в нижней части рулевого колеса.

Компания HYUNDAI представила спортивную версию кроссовера HYUNDAI CRETA N LINE

Механические изменения не подтверждены. Hyundai предлагает в Бразилии ту же версию Creta, что и в Индии, но с другими двигателями. N Line предлагается только с 1-литровым турбобензиновым двигателем мощностью 120 л.с. в паре с 6-ступенчатой ​​автоматической коробкой передач. Между тем, самым мощным двигателем Creta для Индии является 1,4-литровый турбобензиновый агрегат мощностью 140 л.с.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Игорь Латгальский/ автор статьи

автор новостей ПроКроcсовер

Про кроссоверы