Компания Infiniti привезла в Россию купе Q60 с новым мотором


Японская компания Infiniti сообщила о старте российских продаж купе Infiniti Q60 с новым 2,0-литровым двигателем. Хотя сам автомобиль был представлен еще в 2016 году и продавался не так активно.

Стоит отметить, что яркий и динамичный внешний вид абсолютно не соответствует подкапотному агрегату. Отныне базовым для модели станет 2,0-литровый турбированный мотор мощностью 211 лошадиных сил 350 Нм крутящего момента, который будет работать в паре с 7-ступенчатой АКПП с возможностью ручного переключения. Такой автомобиль способен преодолеть отметку в 100 км/ч за 7,4 секунды, а его максимальная скорость достигает отметки 235 км/ч. Привод на заднюю ось.

Компания Infiniti привезла в Россию купе Q60 с новым мотором

Интерьер этого купе доступен с темным потолком и отделкой черной или светлой кожей, а также декоративными алюминиевыми вставки. В салоне установлены спортивные кресла с электрорегулировкой в восьми направлениях.

Компания Infiniti привезла в Россию купе Q60 с новым мотором

Стоит отметить немаленькую цену от 3 399 000 рублей. Безусловно, она на 876 000 рублей меньше, чем купе с 405-сильным V6, но значительно уступающая конкурентам в этом ценовом диапазоне.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Никита/ автор статьи

автор новостей ПроКросовер

Про кроссоверы