Компания JCB выводит на российский рынок новый фронтальный погрузчик


Скоро в России будет доступен к заказу компактный колесный погрузчик JCB 403. Маневренная и прочная машина, предназначенная для использования на сельскохозяйственных предприятиях в условиях ограниченного пространства, была представлена в рамках региональной выставки Белагро-2020.

Компактный колесный погрузчик JCB 403 — высокоманевренная машина грузоподъемностью 2 тонны. В моторном отсеке находится динамичный 1,7-литровый двигатель Kohler мощностью 37 л.с. (26 кВт) с крутящим моментом 106 Нм. Индивидуальные колесные двигатели обеспечивают отличный дорожный просвет и исключают уязвимые карданные валы. На погрузчике установлена двухскоростная гидростатическая трансмиссия Bosch Rexroth, обеспечивающая точность управления машиной даже на небольших площадках.

Это первый JCB, который конкурирует в секторе компактных погрузочных экскаваторов мощностью менее 50 л.с. Как и следовало ожидать от машины JCB, она поднимает планку. Гидростатическая трансмиссия идеально подходит для доступа к хозяйственным постройкам и другим закрытым участкам, что упрощает эксплуатацию погрузочного экскаватора 403.

 

 

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Игорь Латгальский/ автор статьи

автор новостей ПроКроcсовер

Про кроссоверы