Компания Jeep представила гибридный внедорожник Wrangler 4xe


Jeep предложит своим европейским покупателям гибридный внедорожник Jeep Wrangler 4xe в июне. Электрифицированный Wrangler будет доступен в трех версиях: Sahara, Rubicon и специальной юбилейной версии 80th Anniversary. Новинку можно отличить от обычного внедорожника по синему декору в экстерьере, который намекает на ее экологичность.

Компания Jeep представила гибридный внедорожник Wrangler 4xe

Подключаемый гибридный силовой агрегат отчасти знаком: он сочетает в себе 2,0-литровый турбированный двигатель можностью 380 л.с. с электродвигателями и литий-ионным аккумулятором емкостью 17,3 кВт · ч, который хранится под задним сиденьем. Jeep заявляет, что Wrangler 4xe должен проезжать до 38 км на одной только электроэнергии. Роль трансмиссии играет автоматическая коробка передач с восемью ступенями. Новый гибридный внедорожник разгоняется до сотни километров за 6,4 секунды.

Компания Jeep представила гибридный внедорожник Wrangler 4xe

Модели Sahara и Rubicon 4xe будут оснащены так же, как и их аналоги с полностью бензиновым двигателем, включая сенсорные экраны с диагональю 7,0 и 8,4 дюйма, кожаную обивку и улучшенную аудиосистему. «Базовая» отделка Wrangler 4xe повторяет Wrangler Sport, но добавляет стандартный 7,0-дюймовый сенсорный экран, аудиосистему премиум-класса, 20-дюймовые колеса и электрические стеклоподъемники.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Игорь Латгальский/ автор статьи

автор новостей ПроКроcсовер

Про кроссоверы