Бренд Jeep представил новый семиместный кроссовер Commander


Дебют Jeep Commander 2022 уже подтвержден — компания ранее анонсировала презентацию во второй половине этого года. Сейчас автопроизводитель объявил дату премьеры новинки на 26 августа. Пока бренд представил фотографии того как будет выглядеть автомобиль.

Бренд Jeep представил новый семиместный кроссовер Commander

Внедорожник произведен на платформе FCA Small Wide, также лежащей в основе Renegade. Кроме того, новый Commander демонстрирует более квадратную форму и размеры по сравнению с Compass. Он немного длиннее, чем Compass, чтобы обеспечить более просторный салон. Официальные фотографии показывают очень роскошный интерьер с таким же четырехспицевым рулевым колесом, 10,3-дюймовым цифровым приборным щитком и 10,1-дюймовым сенсорным экраном информационно-развлекательной системы, что и у Compass.

Бренд Jeep представил новый семиместный кроссовер Commander

Третья национальная модель бренда, 7-местный среднеразмерный внедорожник Jeep Commander, который будет производиться в Кояне, дебютирует 26 августа. Внедорожник будет предлагаться с турбодизельными двигателями 1.3 Turboflex и 2.0 и будет располагаться между Compass и Grand Cherokee L.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Игорь Латгальский/ автор статьи

автор новостей ПроКроcсовер

Про кроссоверы