Компания KIA назвала цены и комплектации седана Cerato для России


Корейский автопроизводитель сентябре 2021 года начал продажи нового KIA Cerato. Автомобиль получил ряд изменений как в экстерьере, так и в интерьере и предлагает более усовершенствованный комфорт. Для российских покупателей автомобиль будет предложен в пяти комплектациях: Classic, Comfort, Luxe, Prestige, GT Line и GT Line+. В базовой комплектации KIA Cerato предлагается по цене 1 394 900 рублей. Топовая версия обойдется покупателю в 1 829 900 рублей.

Компания KIA назвала цены и комплектации седана Cerato для России

В списке вариантов представлено сразу 12 предложений — все они отличаются оснащением и стоимостью. В базовой комплектации есть мультимедиа с 8 дюймовым дисплеем с поддержкой Apple CarPlay и Android Auto, аналоговая панель приборов.  В нескольких комплектациях будет доступен электрический ручник, круиз-контроль и расширенный комплекс помощников Drive Wise. Также программное обеспечение будет обновляться «по воздуху».

Компания KIA назвала цены и комплектации седана Cerato для России

Под капотом без изменений, а это значит, что там все те же двигатели MPI объемом 1.6 и 2.0. литра, которые производят 128 и 150 л.с. соответственно. Топовые комплектации работают в паре с 6-диапазонной АКПП, тогда как в базовой версии двигатель работает с МКПП. Производство автомобиля налажено на предприятии “Автотор” в Калининграде.

 

 

 

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( 4 оценки, среднее 3 из 5 )
Игорь Латгальский/ автор статьи

автор новостей ПроКроcсовер

Про кроссоверы