Компания Kia представит новый логотип в январе


Kia объявила о специальном мероприятии, на котором, как ожидается, будет представлен новый логотип и слоган Kia. Заявка на патент на новый красный и черный логотипы была подана в Корейскую информационную службу по правам интеллектуальной собственности (KIPRIS). При более внимательном рассмотрении результатов поиска выясняется, что Kia впервые применила эти два логотипа 19 июля.

Компания Kia представит новый логотип в январе

Пока рано говорить о том, будет ли новый логотип использоваться на всех автомобилях, поскольку мы узнали, что Kia может использовать его только для своих гибридов и электромобилей. Тем не менее, приятно знать, что скоро дебютирует новый логотип.

Как мы сообщали недавно, похоже, что производитель не собирается останавливаться на достигнутом. На днях благодаря ведомству интеллектуальной собственности Южной Кореи стало известно, что Kia также изменит свой слоган. Согласно неподтвержденной информации, прежний слоган компании, который звучал как «Сила удивлять», будет заменен на «Движение, которое вдохновляет». Репортеры связали такие изменения с новым планом переориентации глобального бизнеса Kia, известным как «План S». Согласно этому плану, компания вступит в эру новой мобильности, создания молодой клиентской базы и продвижения рынка предметов роскоши.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Игорь Латгальский/ автор статьи

автор новостей ПроКроcсовер

Про кроссоверы