Компания Little Car представила электрический Aston Martin DB5 для детей


Компания Little Car, производящая автомобилей на электротяге для детей, совместно с британским Aston Martin, выпустили копию легендарного автомобиля Aston Martin DB5. Модель изготовлена в масштабе 2:3 и оценивается в 35 000 и 45 000 фунтов стерлингов, что составляет примерно 3,5 и 4 млн рублей.

Реплика будет доступна в двух исполнениях: DB5 Junior и DB5 Vantage Junior, которые отличаются друг от друга мощностью электромотора и ёмкостью батареи. Сообщается, что базовый вариант оснащается двигателем на 6,8 лошадиных сил, а более мощная версия — 13,5 лошадиных сил. При этом запас хода у стандартной машины составляет до 32 км, а у топовой — до 64 км.

Компания Little Car представила электрический Aston Martin DB5 для детей Компания Little Car представила электрический Aston Martin DB5 для детей

Длина Aston Martin DB5 Junior составляет 1,1 метра, а снаряжённая масса — 270 кг. По желанию клиента модель можно покрасить в любой соответствующий историческому период цвет, перешить салон или заказать ряд аксессуаров в виде чехла, футляра, номерных знаков или набора инструментов.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Никита/ автор статьи

автор новостей ПроКросовер

Про кроссоверы