Компания Mahindra представит 13 новых автомобилей к 2027 году


Махиндра работает над множеством новых легковых автомобилей. Среди 13 новых автомобилей бренд планирует выпустить восемь аккумуляторных электромобилей. Все эти легковые автомобили, вероятно, будут запущены к 2027 году. И один из них, вероятно, привлечет много внимания — это электрический вариант Mahindra XUV300.

Этот электромобиль может называться XUV400, — намекнул Раджеш Джеджурикар, исполнительный директор автомобильного и сельскохозяйственного сектора Mahindra Group. Как сообщается, на пресс-конференции Джеджурикар сказал, что автопроизводитель обдумывает название XUV300 EV как XUV400, но на данный момент ничего не окончательно.

Ранее планировалось, что Mahindra представит новый среднеразмерный внедорожник, который будет как XUV400 и будет позиционироваться между XUV300 и XUV500. Этот среднеразмерный внедорожник под кодовым названием S204 изначально планировалось построить на платформе Ford B. Однако, поскольку партнерство Mahindra и Ford не сработало, теперь рассматривается название XUV400 для eXUV300.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Игорь Латгальский/ автор статьи

автор новостей ПроКроcсовер

Про кроссоверы