Компания MG представила в Индии обновленный кроссовер Hector


Автопроизводитель MG дебютировал на автомобильном рынке Индии с кроссовером-внедорожником Hector в 2019 году. Тогда эта модель представляла собой не более чем Baojun 530 с новым брендом для Китая. Сейчас ожидается запланированное обновление, чтобы он больше отличался от своего близнеца.

Новый MG Hector может похвастаться увеличенной решеткой радиатора, новыми фарами и задними фонарями, а также обновленными бамперами. Салон также выглядит по-новому благодаря переработанной приборной панели, новой отделке дверных панелей, обивке сидений и туннелю трансмиссии. В топовых комплектациях теперь установлен 14-дюймовый вертикальный информационно-развлекательный дисплей. Что касается опций, клиенты могут выбрать адаптивный круиз-контроль, интеллектуальные указатели поворота, активирующиеся при повороте влево или вправо на более низких скоростях, и другие удобные электронные помощники.

Под капотом все остается как обычно, где 1,5-литровый бензиновый двигатель выдает 143 л.с. для передачи на колеса пятиступенчатой ​​механической коробки передач или вариатора. В качестве альтернативы вы можете выбрать дизель большего размера и получить 170 л.с. Коробка передач в этом случае будет шестиступенчатая механическая.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Игорь Латгальский/ автор статьи

автор новостей ПроКроcсовер

Про кроссоверы