Компания Mitsubishi в России выдает кредиты онлайн


Поскольку всемирная пандемия не позволила автодилерам функционировать в прежнем режиме, компания Mitsubishi, как и некоторые другие бренды, предложила воспользоваться новой онлайн-услугой под названием «Кредит Онлайн». Теперь она доступна на официальном сайте японского производителя, что позволяет не выходя из дома оформить кредит на новый автомобиль марки.

На сайте достаточно заполнить небольшую анкету, указав количество денег для первоначального взноса, а также сам размер кредита. Также учитывается и стоимость автомобиля. После этого банк обрабатывает заявку и связывается с клиентом. Если обе стороны все устраивает, то остается договориться о времени оформления документов и получения автомобиля у дилера с сохранением мер безопасности.

Компания Mitsubishi в России выдает кредиты онлайн

Напомним, что в Mitsubishi решили оптимизировать свой модельный ряд для Европы. Теперь новые модели больше не будут поставляться в страны ЕС. А поскольку часть России относится к Европе, возможно, что в будущем эта оптимизация затронет и это государство. Вместо этого бренд сосредоточится на продажах и обслуживании машин актуальной модельной линейки.

Также известно, что новая стратегия альянса Renault-Nissan-Mitsubishi будет направлена на рынки Юго-Восточной Азии, а также Австралии и Новой Зеландии. Отметим, что в данных странах бренд пользуется высоким стабильным спросом.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Никита/ автор статьи

автор новостей ПроКросовер

Про кроссоверы