Компания Morgan показа организацию работы своего завода в Малверне

Производитель автомобилей Morgan Motor Company снял несколько кадров с беспилотника, чтобы показать весь свой заводской комплекс в Малверне, Великобритания, в обычный рабочий день. Ранее фабрика принимала до 30 000 посетителей в год, но теперь эти времена остались в прошлом после пандемии.

Компания Morgan показа организацию работы своего завода в Малверне

Основными достопримечательностями являются цех по начальной сборке и знаменитая мастерская по деревообработке, где мастера используют устаревшие традиционные инструменты для производства деревянных деталей для автомобилей Morgan.

Компания Morgan показа организацию работы своего завода в Малверне

Также можно множество культовых автомобилей, но легендарный 3 Wheeler отсутствует: его производство было окончательно прекращено прошлой осенью. В этом году Morgan представит преемника этой модели, оснащенного безнаддувным трехцилиндровым двигателем Ford, спрятанным в крошечном моторном отсеке. У старой машины был внешний мотоциклетный двигатель V2.

 

 

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Игорь Латгальский/ автор статьи

автор новостей ПроКроcсовер

Про кроссоверы