Компания Overfinch Heritage построит для США рестомод Defender


Overfinch анонсировал новую программу для обновления автомобилей старше 25 лет. Компания создала отделение Overfinch Heritage, которое будет заниматься внедорожниками. Компания предоставит этим внедорожникам множество современных обновлений внутри и снаружи. Например, все будут подвергнуты механическому и структурному ремонту, а новые технологии будут использоваться во всем дизайне автомобиля. Все они будут оснащены новыми двигателями и трансмиссиями.

Компания Overfinch Heritage построит для США рестомод Defender

В целом, программа направлена на то, чтобы со вкусом объединить британское наследие внедорожников с характерным стилем Overfinch. В программу включен строгий выбор цветовой гаммы и новых светодиодных фар, а также могут быть добавлены дополнительные элементы, такие как колеса в стиле ретро, тиковая отделка и полностью обновленный интерьер в спортивном стиле.
В список доработок также входят двигатель GM LT1 V8 6.2 литра, 8-ступенчатая АКПП GM 8L90, усиленные система охлаждения, раздатка, дифференциалы, приводные валы и тормоза (шестипоршневые суппорты спереди, четырёхпоршневые сзади). В комплект включены выхлопная система из нержавейки от самой Overfinch и топливный бак Overfinch также из нержавеющий стали.

Компания Overfinch Heritage построит для США рестомод Defender

В 2021 году будет построено всего 12 автомобилей Land Rover Defender или Range Rover Overfinch Heritage. Для получения дополнительной информации можно перейти на специальный веб-сайт Overfinch Heritage.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Игорь Латгальский/ автор статьи

автор новостей ПроКроcсовер

Про кроссоверы