Компания Polestar показала новый электрический кроссовер Polestar 3 в камуфляже


Polestar начинает выпуск нескольких моделей, и ее первым превью в будущем стала Precept, концепция, которая станет Polestar 5. До этой модели еще несколько лет, но в следующем году мы получим Polestar 3, первый электрический кроссовер марки. И компания даже представила замаскированный прототип.

Хотя Polestar 5 будет ближе к Precept, Polestar 3 по-прежнему заимствует многие стилистические элементы этой концепции. Он имеет тонкую решетку радиатора и сдвинутые назад фары. Кроссовер появится в продаже в 2022 году. Мы ожидаем, что его представят где-то в первой половине года, и, вероятно, он появится в продаже позже в этом году. Он будет построен на заводе Volvo в Чарлстоне, Южная Каролина, что сделает его первым Polestar американского производства.

Это также будет первая из трех моделей, которые появятся в ближайшие три года, следующей станет еще один кроссовер под названием Polestar 4, а последней — Polestar 5. Все это часть плана по значительному увеличению глобальных продаж с ожидаемых компанией 29000 единиц в этом году до 290000 в 2025 году.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Игорь Латгальский/ автор статьи

автор новостей ПроКроcсовер

Про кроссоверы