Компания Porsche анонсировала новые версии модели Porsche 911 2022 года


Начиная с начала следующего года, автопроизводитель представит совершенно новый выбор из линейки 911, известной как GTS. Новая линейка будет находиться между моделями Carrera S и Turbo, и будет мощнее, чем S, с несколькими различными улучшениями эффективности.

Компания Porsche анонсировала новые версии модели Porsche 911 2022 года

911 GTS будет отличаться от других моделей 911 своими черными или затемненными деталями экстерьера, удачно сочетая пакет SportDesign. Визуальные обновления включают спойлер Satin Black, легкосплавные диски с центральным замком, решетку двигателя и надпись GTS на дверных картах и задней части автомобиля. GTS дополнительно приобретают обычные светодиодные фары с системой Porsche Dynamic Light System Plus и затемненные задние фонари.

Компания Porsche анонсировала новые версии модели Porsche 911 2022 года

В основе комплектаций GTS ляжет 3,0-литровый рядный шестицилиндровый двигатель с двойным турбонаддувом, который выдает 473 лошадиных силы и 569 Нм крутящего момента. Это на 30 л.с. больше, чем у Carrera S, и на 23 л.с. больше, чем у более раннего 911 GTS. Двигатель работает в паре с восьмиступенчатой ​​компьютеризированной системой двойного сцепления (PDK) или 7-ступенчатой МКПП. Porsche укоротил ручку переключения передач на 10 миллиметров (0,39 дюйма) для более быстрого переключения.

 

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Игорь Латгальский/ автор статьи

автор новостей ПроКроcсовер

Про кроссоверы