Компания Porsche может пополнить модельный ряд новым трехрядным кроссовером


По сообщению иностранных СМИ, вскоре Porsche может предложить трехрядный кроссовер в своей линейке. Предположительно, автопроизводитель показал рендеринг кроссовера большего размера, чем любой из его текущих предложений для сотрудников дилерского центра. Дилеры раскрыли информацию, заявив, что это более крупный, возможно, трехрядный кроссовер.

Представитель Porsche Cars North America сказал, что компания не будет комментировать или строить предположения о конкретных будущих моделях, но он сказал, что автопроизводитель стал «очень открытым в обмене идеями в рамках инициативы — Porsche Unseen».

Один дилер, описавший рендеринг нового автомобиля назвал его «частично седаном, частично кроссовером». Источник также утверждал, что он не разделяет свой дизайн с Macan или Cayenne. По размеру кроссовер будет чуть выше Cayenne. Говорят, что этот загадочный автомобиль представляет собой подключаемый гибрид, а в будущем появится электрическая версия. Источники не сообщили, что кроссовер точно получит три ряда сидений. Третий ряд, вероятно, есть в автомобиле описанных размеров, хотя ничего не гарантируется.

 

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Игорь Латгальский/ автор статьи

автор новостей ПроКроcсовер

Про кроссоверы