Компания Porsche представила кроссовер Cayenne в спецверсии Platinum Edition для России

Немецкий бренд представил новую спецверсию кроссовера Cayenne в версии Platinum Edition. Исполнение известно по спорткару Panamera, которое выделяется эксклюзивными акцентами в экстерьере, особым декором в салоне и расширенным оснащением. Кроссовер Cayenne уже в базовой комплектации есть светодиодные фары с системой динамического освещения Porsche Dynamic Light System Plus (автоматически переключаются между ближним и дальним светом, имеют дополнительные поворотные секции), панорамная крыша, акустика Bose с 3D-звучанием и регулируемые в восьми направлениях спортивные сиденья.

Компания Porsche представила кроссовер Cayenne в спецверсии Platinum Edition для России

Версии Platinum Edition, некоторые элементы окрашены в цвет Satin Platinum. К ним относятся передние воздухозаборники, задняя надпись Porsche в светодиодном заднем фонаре, значки и колесо. На автомобиле 21-дюймовые колеса RS Spyder Design и являются эксклюзивными для Cayenne Platinum Edition. Завершает комплектацию набор черных спортивных выхлопных труб и отделка окон глянцево-черного цвета. Вариантов окраски ограничено всего несколько; сплошной черный или белый, а также несколько металлических вариантов, таких как Moonlight Blue, Mahogany, Carrera White и Jet Black. Также доступен специальный цвет Crayon.

Компания Porsche представила кроссовер Cayenne в спецверсии Platinum Edition для России
С сегодняшнего дня кроссовер Porsche Cayenne Platinum Edition можно заказать и в России. Стоимость начинается от 7 млн 320 тыс. рублей за Cayenne с двигателем мощностью 340 л.с., 8 млн 850 тыс. рублей за Cayenne E-Hybrid с двигателем мощностью 462 л.с. и 8 млн 950 тыс. рублей за Cayenne S с двигателем мощностью 440 л.с. До российских дилеров такие кроссоверы доберутся уже в мае.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Игорь Латгальский/ автор статьи

автор новостей ПроКроcсовер

Про кроссоверы