Немецкая тюнинговая компания Prior Design разработала целый пакет аэродинамических деталей для новейшего Hyundai Tucson (NX4), придающих корейскому внедорожнику более широкий и агрессивный облик. Он уже продается за 4960 евро.
Все компоненты изготовлены из смеси стеклопластика и Duraflex. Есть передний спойлер, широкие расширители спереди, по бокам и сзади, задний диффузор и пара задних спойлеров. Компания предупреждает, что установка расширителей крыльев потребует вырезания колесных арок и внесения некоторых других постоянных изменений в автомобиль.
Взамен покупатели могут рассчитывать на улучшение аэродинамики и управляемости. Что касается ускорения, то оно осталось прежним: последнему Tucson требуется более восьми секунд для разгона до 100 км/ч (0-62 миль в час).
Комплект называется PDNR30 и уже доступен. Вы также можете заказать отдельные компоненты.