Компания Ram выпустит особый пикап к 75-летию модели Power Wagon


Автомобиль будет иметь большое количество дополнений сразу с предприятия.

К 75-летию автомобиля Ram Power Wagon, американская автомобилестроительная компания Ram выпустит новую уникальную версию пикапа. Экстерьер автомобиля будет выделяться при помощи особых подножек и ручек, черной радиаторной решетки и внедорожным шинам на 33 дюйма. Также заменят и лебедку в переднем бампере.

Цветовая палитра окрасок доступна в одиннадцати вариантах, включая вариации как с однотонным, так и двухтонным покрытием. Внутри салон будет отделан кожей компании Mountain Brown и обретет вставки из матового алюминия. Интерьер также может похвастаться большим наличием логотипов серии Power Wagon 74.

Компания Ram выпустит особый пикап к 75-летию модели Power Wagon

За некоторую дополнительную сумму денег покупатель получит экран мультимедийной системы на 12 дюймов, который будет поддерживать вывод на него информации о режиме работы раздаточной коробки, данных о кренах, дорожном просвете и многое другое. Плюсом к этому клиент получит аудиосистему Harman Kardon с 17-ю динамиками.

Технические характеристики автомобиля изменений не перенесут: силовая установка так и будет состоять из бензинового атмосферного двигателя V8 емкостью 6,4 литра, выдающего мощность в 410 лошадиных сил, и восьмиступенчатой автоматической коробки передач.

Компания Ram выпустит особый пикап к 75-летию модели Power Wagon

Продажи новинки начнутся в конце текущего года, а цена на пикап будет начинаться от 65 250 долларов.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Наталья/ автор статьи
Про кроссоверы