Марка Renault представила новый электрический седан Mobilize Limo


Mobilize — это новое бизнес-подразделение, созданное группой Renault для предоставления мобильных услуг. После представления крошечного прототипа EZ-1 для городских поездок в начале года Mobilize вернулась, чтобы представить более солидный автомобиль с довольно неоригинальным названием. Называется он просто Limo, это полностью электрический седан, который пока нельзя купить.

Марка Renault представила новый электрический седан Mobilize Limo

Вместо этого Mobilize Limo будет электромобилем только по подписке, предназначенным для услуг по вызову такси и частных автомобилей напрокат. Полностью электрический седан имеет длину 4,67 метра, ширину 1,83 метра и высоту 1,47 метра, что делает его почти таким же, как автомобиль среднего класса Европы.

Марка Renault представила новый электрический седан Mobilize Limo

В движение Limo приводит электромотор, развивающий 150 лошадиных сил и 220 Нм крутящего момента. На выбор доступны три режима вождения: Eco, Normal и Sport. В настройках автомобиля также можно задать один из трех уровней интенсивности системы рекуперативного торможения. Максимальная скорость седана составляет 140 км/ч, а на разгон до «сотни» у него уходит 9,6 секунды.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Игорь Латгальский/ автор статьи

автор новостей ПроКроcсовер

Про кроссоверы