Компания Renault представила обновленный микроавтобус Trafic


Французский автопроизводитель показал обновленную версию модели Trafic. Автомобиль получил капота немного другой формы, новые бамперы и полностью светодиодные фара. Эти нововведения в сочетании с массивным хромированным логотипом Renault на передней панели придают модели более выразительный вид.

Компания Renault представила обновленный микроавтобус Trafic

Внутри автомобиля появилась другая передняя панель приборов с увеличенным объем памяти и 8-дюймовый экран мультимедийной системы в виде планшета с поддержкой Android Auto и Apple CarPlay, а также беспроводная зарядка. Кроме того, новинка обзавелась множеством различных помощников и современными технологиями, включая круиз-контроль, системы экстренного торможения и удержания полосы движения, а также мониторинг «слепых» зон.

Компания Renault представила обновленный микроавтобус Trafic

Под капотом без изменений, там все те же с 2,0-литровые дизельные двигатели мощностью 110, 150 или 170 л.с. работающие с 6-ступенчатой МКПП или АКПП с двумя сцеплениями. Стоит сказать, что все агрегаты соответствуют экологическим нормам Euro 6D. Продажи обновленного Trafic на европейском рынке должны стартовать в марте следующего года

 

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Игорь Латгальский/ автор статьи

автор новостей ПроКроcсовер

Про кроссоверы