Компания Renault Россия запускает новую сервисную акцию


Renault Россия объявляет о запуске сезонной сервисной кампании для всех владельцев автомобилей Renault в официальных дилерских центрах которая продлится до 18 октября 2020 года.

Компания Renault Россия запускает новую сервисную акцию

С начала августа будут действовать новые выгодные предложения на приобретение широкого спектра оригинальных продуктов французского автопроизводителя.  Также стартовала сервисная акция в новом формате профессионального сервисного меню, включающего в себя комплексную диагностику по 7 пунктам проверки, в рамках которой специалисты официального дилерского центра произведут диагностику подвески и визуальный осмотр тормозной системы, проверят уровень заряда АКБ, плотность охлаждающей жидкости и уровень рабочих жидкостей, приборы внешней световой сигнализации, состояние шин, стеклоомыватели и стеклоочистители; комплекс-сервисы с выгодой до 30% от рекомендованной цены, в том числе по замене амортизаторов (передних и задних), тормозной системы (передних, задних колодок, передних колодок и дисков), сцепления, ремней, масла и лобового стекла; специальные условия на приобретение рычагов подвески.

Компания Renault Россия запускает новую сервисную акцию

Любые сервисные работы выполняются под контролем мастеров с сертификатом Renault. Каждые полгода все наши сотрудники проходят обучение в центрах компетенции французской марки. Они знают об автомобилях все: нюансы устройства, возможные неисправности и их признаки. В числе акционных предложений специальные условия и особые цены на отдельные сервисные услуги. У автопроизводителя уже действует программа скидок на все сервисные предложения. Размер дисконта увеличивается пропорционально количеству совершенных платежей. Максимальная скидка составляет 25% на все работы и 20% — на запасные части и аксессуары.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Игорь Латгальский/ автор статьи

автор новостей ПроКроcсовер

Про кроссоверы