Компания Renault увеличила цены на весь модельный ряд в России


Французский автопроизводитель в очередной раз поднял стоимость своих автомобилей в России. Прибавку к прежней стоимости получили кроссоверы Duster, Arkana и Kaptur, седан Logan и хэтчбек Sandero, а также кросс-версии этих автомобилей. Перечисленные автомобили стали стоить дороже от 8 до 23 тысячи рублей или 0,81 – 1,93%. Такую информацию сообщает сайт «Автоновости дня» после мониторинга прайс-листов французского бренда

Меньше всех подорожал Logan в кросс-версии Stepway. Прибавка к стоимости составила от 8 до13 тысяч рублей.  Logan в стандартной версии во всех своих комплектациях стал дороже на 13 тысяч рублей. Хэтчбек Sandero и кросс-хэтчбек Sandero Stepway стали стоить на 9 – 14 тысяч рублей дороже, а в базовой версии на 14 тысяч рублей. Популярный в России кроссовер Duster получил прибавку в цене в 20 тысяч рублей. Кроссовер Kaptur стал дороже на 21 тысячу рублей. Больше всех подорожал купеобразный кроссовер Arkana. Теперь он стоит на 23 тысячи дороже, чем раньше.

Компания Renault увеличила цены на весь модельный ряд в России

Как сообщает издание, компания Renault увеличила стоимость кроссоверов во второй раз за последние два месяца. Ранее кроссоверы Duster, Kaptur и Arkana подорожали в октябре. Прибавка к прежней стоимости составила 13 — 25 тысяч рублей в зависимости от модели и комплектации.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Игорь Латгальский/ автор статьи

автор новостей ПроКроcсовер

Про кроссоверы