Компания Sany анонсировала пикап конкурента Cybertruck


Sany, крупнейший китайский производитель грузовиков и строительной техники, по-видимому, также работает над полностью электрическим пикапом, способным конкурировать с еще не выпущенным Tesla Cybertruck. Патентные изображения, недавно опубликованные, показывают довольно необычный грузовик с контрастными передними крыльями, которые, кажется, выходят за пределы капота. Передний бампер едва заметен, он спрятан за гигантской фальшивой решеткой с подсвеченным значком и установленными на нем фарами.

Компания Sany анонсировала пикап конкурента Cybertruck

Грязевые шины, обернутые вокруг больших колесных дисков и поддерживаемые большим дорожным просветом, должны обеспечить модели отличные внедорожные характеристики. Однако какие-либо подробности, как и название грузовика, пока не объявлены. Sany уже производит электрические грузовики, оснащенные огромными аккумуляторными блоками до 423 кВтч и силовыми агрегатами мощностью до 551 л.с.

Компания Sany анонсировала пикап конкурента Cybertruck

Sany анонсировала безымянный пикап в начале мая этого года, но он выглядел совершенно иначе, чем запатентованный на этой неделе. Маловероятно, что команда дизайнеров повернется на 180 градусов и решит перепроектировать модель с нуля. Кроме того, на майском предварительном просмотре был грузовик с двойной кабиной, тогда как на этих изображениях также показана версия с одинарной кабиной. Другими словами, мы предполагаем, что конкурент Cybertruck, запатентованный Sany на этой неделе, является совершенно новой моделью, не имеющей отношения к той, что была показана в мае.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Игорь Латгальский/ автор статьи

автор новостей ПроКроcсовер

Про кроссоверы