Компания Skoda показала интерьер нового седана Skoda Slavia для Индии


Седан Skoda Slavia — это следующий крупный запуск, запланированный чешским автопроизводителем для Индии. Сейчас компания представила эскиз салона Slavia. Седан Slavia будет конкурировать в сегменте седанов среднего размера с такими моделями, как Maruti Suzuki Ciaz, Hyundai Verna и Honda City.

Эскиз дизайна салона Slavia демонстрирует горизонтальную компоновку приборной панели с мультимедийным дисплеем, расположенным посередине, прямо над основными вентиляционными отверстиями кондиционера. По обеим сторонам расположены круглые вентиляционные отверстия.  Также появляется место для хранения мобильных телефонов с большой возможностью беспроводной зарядки. Кроме того, видны несколько подстаканников. Рулевое колесо отличается от того, что в кроссовере Kushaq, который стал донором для нового седана.

Slavia заменит Rapid на индийском рынке, даже если будет обещано более премиальное предложение. Skoda также подтвердила, что заказы на Slavia будут открыты к концу года, а поставки намечены на первый квартал 2022 года. Официальный запуск ожидается в феврале следующего года, а открытие состоится 18 ноября.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Игорь Латгальский/ автор статьи

автор новостей ПроКроcсовер

Про кроссоверы