Компания Skoda представила обновленный кроссовер Kodiaq 2022 года в Индии

Обновленный кроссовер Kodiaq побороться с Toyota Fortuner, MG Gloster и даже Volkswagen Taigun, выпущенным в конце прошлого года. Kodiaq был исключен из линейки продуктов, когда Индия перешла к требованиям по выбросам BS 6. Его дизельный двигатель теперь заменен бензиновым агрегатом, а сам автомобиль имеет длинный список функций безопасности и удобства.

Компания Skoda представила обновленный кроссовер Kodiaq 2022 года в Индии

Автомобиль был выпущен в трех комплектациях, включая варианты Style, SportLine и Laurin & Klement. Kodiaq поставляется с двухцветным интерьером в черно-бежевой тематике. Он оснащен вентилируемыми передними сиденьями с функциями охлаждения и обогрева, окружающим освещением и панорамным люком с электроприводом. Kodiaq будет предлагать девять подушек безопасности наряду с другими функциями безопасности. Новый Skoda Kodiaq оснащен информационно-развлекательной системой с 8-дюймовым сенсорным экраном, встроенной навигацией и беспроводной связью. Также есть 10,25-дюймовая цифровая приборная панель, трехзонный автоматический климат-контроль и аудиосистема Canton с 12 динамиками.

Компания Skoda представила обновленный кроссовер Kodiaq 2022 года в Индии

Kodiaq теперь получает обновленную решетку радиатора спереди, новый дизайн светодиодных ДХО и обновленные бамперы. Дизайн задних фонарей также был немного изменен. Дизельный агрегат на Kodiaq заменяется 2,0-литровым турбированным бензиновым двигателем мощностью 190 л.с. и крутящим моментом 320 Нм. Этот двигатель будет работать в паре с семиступенчатой коробкой передач DCT.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Игорь Латгальский/ автор статьи

автор новостей ПроКроcсовер

Про кроссоверы