Компания Skoda представила обновленный кроссовер Skoda Karoq 2022 года


Чешский бренд представил в онлайн-презентации обновленный среднеразмерный кроссовер Karoq 2022 модельного года. Как упоминалось в тизерных эскизах дизайна, обновленный Karoq имеет более тонкие фары, которые доходят до решетки радиатора, а также переработанные дневные ходовые огни, состоящие из двух отдельных блоков. Как и прежде, блок противотуманных фар находится прямо под основными фарами. Сбоку мы можем взглянуть на новый дизайн легкосплавных дисков с серебристыми и черными вставками, а также на многочисленные ромбовидные вырезы.

Компания Skoda представила обновленный кроссовер Skoda Karoq 2022 года

Обновленный Karoq оснащен новейшими информационно-развлекательными системами Skoda. В том числе он получил 8- или 10,3-дюймовую цифровую приборную панель. В салоне обновлённого кроссовера можно увидеть новое рулевое колесо, свежую версию мультимедийной системы и большее количество экологически чистых материалов отделки. После пересмотренной компоновки салона объём багажного отделения составил 521 л при разложенном втором ряду и 1 810 л при сложенных сидениях.

Компания Skoda представила обновленный кроссовер Skoda Karoq 2022 года

Кроссовер оснащен 1,4-литровым четырехцилиндровым двигателем с турбонаддувом мощностью 110 кВт и крутящим моментом 250 Нм. Все это передается на передние колеса через восьмиступенчатую автоматическую коробку передач с гидротрансформатором. Также есть версии, которые приводятся в движение 2,0-литровым четырехцилиндровым двигателем с турбонаддувом мощностью 140 кВт и 320 Нм, передаваемым на все четыре колеса через семиступенчатую коробку передач с двойным сцеплением.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Игорь Латгальский/ автор статьи

автор новостей ПроКроcсовер

Про кроссоверы