Компания Skoda представила удлиненную версию седана Octavia Pro


Чешский автопроизводитель продемонстрировал увеличенную версию седана на проходящем в Шанхае автосалоне. Octavia Pro в основном предназначена для китайского рынка и отличается не только своими размерами, но также дизайном и функциями. Седан имеет колесную базу 2730 мм, что как минимум на 44 мм длиннее, чем у обычных седанов Octavia. Версия Pro имеет длину 4753 мм, что на 64 мм больше, чем у обычной версии. Помимо новых размеров, его дизайн практически идентичен дизайну обычной Skoda Octavia, хотя он включает в себя несколько иные бамперы, которые имеют сходство с моделями RS.

Компания Skoda представила удлиненную версию седана Octavia Pro

Интерьер тоже похож на седаны Octavia. Внутри салона та же 10,25-дюймовая цифровая приборная панель и 12,0-дюймовая информационно-развлекательная система с сенсорным экраном. Также есть возможность добавить проекционный дисплей за дополнительную плату.

Компания Skoda представила удлиненную версию седана Octavia Pro

Под капотом автомобиля 1,4-литровый бензиновый двигатель TSI с турбонаддувом, который развивает мощность 150 л.с. и максимальный крутящий момент 250 Нм. Двигатель работает в паре с 7-диапазонной АКПП DSG с двойным сцеплением.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Игорь Латгальский/ автор статьи

автор новостей ПроКроcсовер

Про кроссоверы