Компания Skoda вывела на тесты обновленный универсал Skoda Superb 2023 года


Компания Skoda начала тестировать на дорогах общего пользования обновленный универсал Skoda Superb Combi, который будет продаваться как модель 2023 года. Фотошпионы заметили его на дорогах Европы. В то время, как многие автопроизводители делают акцент на кроссоверы, компания Skoda продолжит предлагать покупателям универсалы. Хотя в линейке чешского автогиганта уже есть достаточно много кроссоверов.

Компания Skoda вывела на тесты обновленный универсал Skoda Superb 2023 года

 

Обновленный Superb Combi тестируют в сильно закамуфлированном виде. Тем не менее понятно, что у него изменилась передняя и задняя части кузова. Так, радиаторная решетка теперь больше, чем раньше. Изменился также передний бампер, задние фонари стали уже. Вероятно, что обновленный Skoda Superb Combi стал немного больше, чем модель текущего поколения. Видимо, это связано с тем, что в его основе лежит теперь модернизированная платформа MQB.

Компания Skoda вывела на тесты обновленный универсал Skoda Superb 2023 года

 

По слухам, этот универсал получит цифровую приборную панель и сенсорный дисплей информационно-развлекательной системы.В линейку двигателей войдут бензиновые и дизельные силовые агрегаты, которые соответствуют стандарту Евро-7. Кроме того, покупателям, скорее всего, предложат гибридные версии. Skoda представит обновленный Skoda Superb Combi во второй половине 2023 года. Сколько он будет стоить – пока не известно.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Игорь Латгальский/ автор статьи

автор новостей ПроКроcсовер

Про кроссоверы